| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit | Bosch | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WORX | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WORX | 3,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WORX | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WORX | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | FOTING | 9,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 3,93 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WORX |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WORX |
| Gewicht | 3,13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WORX |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WORX |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | FOTING |
| Gewicht | 9,76 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,93 kg |